Сможет ли забрать квартиру после развода с матерью мой отец?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую часть квартиры сможет забрать отец после развода с матерью? Т.е квартира оформлена на меня, а мать и отец просто прописаны там.

, Азамат, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую часть квартиры сможет забрать отец после развода с матерью? Т.е квартира оформлена на меня, а мать и отец просто прописаны там.
Азамат

Никакую не сможет он часть забрать. Если квартира оформлена ни на мать, ни на отца, она не будет делиться.