Как я могу ознакомиться с текстом завещания?

Добрый день. Могу ли я в правовой форме потребовать выдать мне копию завещания? Так как нотариус отказала мне, в выдаче документа.

, Вадим, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я в правовой форме потребовать выдать мне копию завещания? Так как нотариус отказала мне, в выдаче документа.
Вадим

Если завещание на вас, то да — можете, если на кого то другого, то не имеете права