Можно ли вернуть телефон, если сломался разъем для зарядки?

Можно ли вернуть телефон если сломался разъем для зарядки? Прошло всего 2 недели со дня покупки

, Мила, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если прошло 15 дней с момента покупки то нельзя возвратить, можно сдать в ремонт для исправления недостатков исходя из п.1ст.18 Закона о защите прав потребителей. Телефоны относятся к технически сложным товарам.