Регистрация обособленного подразделения в налоговых органах

Наша организация взяла в аренду 5 комнат в здании, для регистрации обособленного подразделения нужно подать заявление, в котором указать его адрес. Но в форме заявления в поле адреса предусмотрено указание только одной квартиры. Как заполнить заявление? Указать только дом? Но по этому адресу еще много других комнат, которые арендуют другие организации. Или регистрировать 5 обособленных подразделение в одном здании по каждой комнате?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

На каждое подразделение заполняете отдельный лист. Как Вы написали: регистрировать подразделений в одном здании по каждой комнате.