Решение вопроса с бывшей супругой о долге по алиментам

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Прошу помочь вот в каком вопросе: У меня есть дочь от первого брака, я плачу алименты, но есть долг по алиментам, его я тоже официально выплачиваю. Если я договорюсь с бывшей женой на выплату суммы которая ее и меня устроит (просто сейчас я плачу по ее мнению очень мало) с условием что она забирет бумагу о долге, то какую ей надо и куда написать бумагу чтобы больше она не смогла подавать о долге в будущем? Естественно с условием моей беспрекословной ежемесячной выплатой. Заранее благодарю.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Меня зовут Александр. Прошу помочь вот в каком вопросе: У меня есть дочь от первого брака, я плачу алименты, но есть долг по алиментам, его я тоже официально выплачиваю. Если я договорюсь с бывшей женой на выплату суммы которая ее и меня устроит (просто сейчас я плачу по ее мнению очень мало) с условием что она забирет бумагу о долге, то какую ей надо и куда написать бумагу чтобы больше она не смогла подавать о долге в будущем? Естественно с условием моей беспрекословной ежемесячной выплатой.
Александр

Она должна написать, что задолженность по алиментам погашена на такую то дату, в такой то сумме, претензий к вам на такое то число она не имеет.