Право на участие в программе по улучшению жилищных условий

Здравствуйте! Я являюсь матерью одиночкой. Мне 32 года, ребенку 8 месяцев. Проживаю в квартире площадью 44,7 кв. м, где прописаны помимо меня еще три человека, в том числе и мой ребенок.Нахожусь в декретном отпуске.Имею ли я право на улучшение жилищных условий? Если да, то в какую организацию я могу обратиться, чтобы встать на очередь Жилище 2011-2015 и какие документы необходимо собрать для этого?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас более 10 кв. м на человека вас на эту программу не поставят. Но во всех случаях можете обратиться в окружное управление департамента городского имущества.