Может ли прописать в квартиру своих детей мой брат?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня квартира 3-х комнатная государственная в ней прописана я мой ребенок брат и его ребенок дети не совершенные летние ,мой брат поженился у его жены трое детей он их усыновил может он их прописать в эту квартиру если мы все против

, Варя, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, несовершеннолетние дети прописываются только с согласия родителей.