Как узнать, на какой стадии рассмотрения находится мое заявление, поданное в суд?

Подал письменно заявление в суд по почте через месяц прислали ответ :Уточнить адрес ответчика т.к. юр.адрес не совпадает с адресом офиса. Я уточнил иотправил закзным письмом в указанный срок 20 мая.До сих пор ни ответа ни привета.Как узнать на какой стадии мое заявление.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Можно еще узнать о движении дела с помощью сайта суда.

Вы так не пробовали? Или позвонить?