Следует ли выплачивать разницу в процентах по алиментам после снижения размера выплат?

подскажите пожалуйста я снизил размер алиментов с 25% до 16.5% , т,к у меня родился еще один ребенок в другом браке, год назад ребенок умер, но алименты в течении этого года я так и платил 16,5%, сейчас бывшая супруга подает в суд что бы обратно вернуть 25%, Вопрос: должен ли я буду платить разницу в процентах за этот год,?

, евгений, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
но алименты в течении этого года я так и платил 16,5%, сейчас бывшая супруга подает в суд что бы обратно вернуть 25%, Вопрос: должен ли я буду платить разницу

нет, не должны.Вы выполняли решение суда. И это было ее заботой подать новый иск и перерасчитать алименты

евгений
Клиент, г. Тула

спасибо