8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли поставщик вносить деньги в качестве обеспечения исполнения контракта?

На участие в конкурсе была подана 1 заявка, соответствующая всем требованиям заказчика. Участник признан победителем, и так как конкурс не состоялся, контракт мы заключаем по п.25 ч. 1 ст. 93. Должен ли в таком случае поставщик вносить деньги в качестве обеспечения исполнения контракта?

, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Роман Евстегнеев
Роман Евстегнеев
Юрист, г. Липецк

Уважаемая Лилия, в соответствии с п.25 ч. 1 ст. 93 ФЗ №44 — В соответствии с настоящим пунктом контракт должен быть заключен с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной участником закупки, с которым заключается контракт.

Таким образом, если документацией предусмотрено предоставление обеспечения контракта, то такое обеспечение должно быть предоставлено победителем.

1
0
1
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое

Похожие вопросы
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на очном отделении на первом курсе и я сирота, учиться ещё 5 лет. Прекратят ли мне выплаты в 23 года, если я ещё продолжаю учиться? И второй вопрос у меня есть: я учусь параллельно на двух очных отделениях (в колледже и в университете) и там и там получаю социальную стипендию и нахожусь на полном гос обеспечении. Если в колледже я возьму академ по причине не успеваемости. Продолжат ли мне платить деньгам на питание, одежду и тд в академе? Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
, вопрос №4099989, Карина, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 10.07.2018