Что делать, если сестра написала на мою дочь заявление о прогулах школы?

добрый день,зовут меня Виктория, моя сестра написала заявление на меня и на мою дочь,якобы у меня дочь гуляет до утра,пьет,курит,прогуливает школу,ругается матом,убегает из дому,что у меня холодильник пустой, что дочери нечего одеть и обуть,но это не правда, вчера 26 августа приезжала инспектор по детям,осмотрела дом,проверила холодильник,шкаф с вещами,убедилась что у дочери есть все необходимые вещи,что есть комната для дочери,холодильник не пустой, составила акт,и сказала что еще приедет,сегодня приходила квартальная опросила соседей обо мне и о моей дочери,соседи подтвердили что я спокойный человека,характеристику составили положительную,я замужем, инаалид 3 группы,не работаю так как нахожусь в положении,муж полностью содержит нашу семью,я не пьющая не гулящая,у меня дочь находится на улице до 22.00 по закону,

, виктория, г. Усть-Лабинск
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Виктория! А в чем заключается Ваш вопрос?)) Что именно Вы хотели бы узнать??