Куда следует обратиться для подачи заявления на алименты?

куда обратится что бы подать на алименты из другова города без прописки из Санкт Петербурга в Омск

, ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
куда обратится что бы подать на алименты из другова города без прописки из Санкт Петербурга в Омск
ирина

Ирина, исковое заявление на взыскание алиментов вы можете подать в мировой суд по месту фактического проживания ребенка.