Можно ли привлечь к ответственности за нахождение в общественном месте в обнаженном виде?

Здравствуйте. Я сегодня наблюдала мужчину на пригородной трассе в обноженном виде. Он разгуливал по обочине дороги. Можно его к наказанию привлечь за такое поведении? Заранее спасибо.

, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Анна, возвожно

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)