Какие листы формы Р14001 следует заполнить для выхода участника из ООО?

Для выхода участника из ООО необходимо заполнить форму Р14001. У нас участник выходит, доля переходит к Обществу, всего в Обществе два участника. Какие листы формы подробно нужно заполнить?

, Анна, г. Москва
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Первый лист, Лист Д стр.1, Лист З, Лист Р все страницы.

Анна
Клиент, г. Москва

Лист Д заполняется на каждого участника отдельно либо только на участника, который выходит из общества?

Только на вышедшего. Если у другого никаких изменений не происходит, доля не меняется, то про него ничего и не надо указывать.