Какие права имеет дочь в квартире отца?

Добрый день. Отец военный, получил квартиру, я (дочь от первого брака) была вписана в орден на получение квартиры, сейчас там прописана. Квартира муниципальная, но отец собирается ее приватизировать. Вопрос: какие права я имею на свою долю, и имею ли эту долю вообще?

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Отец военный, получил квартиру, я (дочь от первого брака) была вписана в орден на получение квартиры, сейчас там прописана. Квартира муниципальная, но отец собирается ее приватизировать. Вопрос: какие права я имею на свою долю, и имею ли эту долю вообще?
Мария

Если вы будете участвовать в приватизации,( не напишите отказ), то вы будете равноправным собственником квартиры и будете иметь в этой собственности свою долю