Как ответить на жалобу покупателя в книге жалоб?

Покупатель купил пирсинг в нос и через пол часа принес его возвращать со словами, что он не подходит для носа и требовать возврат денег. Ему отказали, и он попросил книгу и там написал, что продавцы не коммуникабельные и что они ему препятствовали в просьбе дать книгу и не объяснили, что пирсинг не пригоден для носа. Требует, чтобы мы вернули товар на завод. Как ему ответить. Контактов он своих не оставил.

Уточнение от клиента

Фамилия и инициалы с подьписью стоят, но не более

, Светлана, г. Москва
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

действует закон «Об обращении граждан», запрещающий рассматривать «анонимки».