Как подать на алименты, если ребенок живет со мной, а зарегистрирован по месту жительства отца?

Здравствуйте!Я в разводе.По мировому соглашения ребенок проживает со мной, но зарегистрирован по месту жительства отца.Как мне подать на алименты?И еще, где взять для искового заявления справку с работы бывшего мужа, если я точно не знаю где он работает?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я в разводе.По мировому соглашения ребенок проживает со мной, но зарегистрирован по месту жительства отца.Как мне подать на алименты?
Ольга

Подавайте по месту фактического проживания ребенка.

И еще, где взять для искового заявления справку с работы бывшего мужа, если я точно не знаю где он работает?
Ольга

Суд у него запросит эту справку, не переживайте.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ