Чем грозит прописка в квартире ребенка квартирантов?

Мои квартиранты просят прописать их ребёнка на два месяца, чтобы он пошёл в школу. Мне потом это чем ни будь грозит?

, Марина, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
Мои квартиранты просят прописать их ребёнка на два месяца, чтобы он пошёл в школу. Мне потом это чем ни будь грозит?
Марина

Нет, Марина, если вы оформите временную регистрацию на этого ребенка, то по истечению срока он автоматически будет выписан с вашей жилплощади