Как иностранному гражданину доказать, что он в РФ недавно?

Обязана ли я предъявить документ, в данном случае билет ,полицейскому или еще кому то-что бы подтвердить что я действительно прибыла на территорию РФ две недели назад? Я не собиралась регистрироваться тк я езжу туда-сюда . Как мне им доказать что я недавно приехала? Мне угрожают депортацией

, Веста, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
в данном случае билет, полицейскому или еще кому то-что бы подтвердить что я действительно прибыла на территорию РФ две недели назад?
Веста

да, если остановят с проверкой документов, то вы должны предъявить билет, если у вас нет тут регистрации.

Я не собиралась регистрироваться тк я езжу туда-сюда. Как мне им доказать что я недавно приехала?
Веста

Если вы ездите на своем автотранспорте, то сохраняйте заправочные чеки,