Повлияет ли на получение военной ипотеки регистрация в квартире, полученной отцом за службу в армии?

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту.

Я зарегистрирован в квартире (она ещё не приватизирована), которую мой отец получил за службу в армии. Может ли это повлиять на получение мной военной ипотеки или в последующем дополнительных выплат при увольнении.

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Накопительно-ипотечная система Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту. Я зарегистрирован в квартире (она ещё не приватизирована), которую мой отец получил за службу в армии. Может ли это повлиять на получение мной военной ипотеки или в последующем дополнительных выплат при увольнении.
Владимир

Добрый вечер!

На ваши накопления по накопительно-ипотечной системе военнослужащих наличия жилья у ваших родственников влиять не будет т.к. в любом случае вы будете иметь право забрать только сумму, которая накопится в период вашей службы.