Как правильно снять арест с пенсионного счета?

Здравствуйте! Пенсионный счет был арестован судебными приставами по судебному приказу. Судья вынес определение об отмене судебного приказа. Сейчас я пытаюсь снять арест со счета... Работники Сбербанка меня посылают к приставам, а пристав к работникам Сбербанка.

Как правильно провести эту процедуру. какие документы и справки нужны для этого чтобы снять арест и получить свою пенсию на которую я живу. Благодарю за ответ

Наталия.

, Наталия, г. Волгоград
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам необходимо обратиться к пристава что бы те вам выдали определение о снятии ареста. Это определение вы берете и идете в банк, передаете это определение, ждете когда снимут арест.

Наталия
Клиент, г. Волгоград

Благодарю ВАС Кулагин Илья.