Как составить договор о выплате кредита, взятого другим лицом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,помогите пожалуйста,у меня к вам вопрос,допустим вам нужен кредит,но беру его я,ты пишешь расписку,заверяешь у нотариуса,что ты будешь платить мой кредит.вот у меня возникает вопрос,ты меня ни как не обменяешь,и каковы гарантии?

, андрей, г. Волгоград
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Нет никаких гарантий, платить будете вы по кредитным обязательствам, даже если у вас будет обязательство нотариальное, так как оно никакой силы не имеет, кто заключал договор кредитования на том человеке и обязательства