Рассмотрение министерством экономического развития бизнеса плана для получения гос поддержки

Хотел бы разобраться более подробнее в ответе с министерства экономики, и разъяснить некоторые нюансы.

  • Сканировать30001
    .pdf
, Евгений Михайлович, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-ОЧЕВИДНО так понял они пишут что для включения в программу — нужно иметь зарегистрированное ип или ооо вСаратовской области и они поняли что просит помочь субъект из челябинской области — что по условиям программы не получится..