Как получить свои деньги при наличии исполнительного листа?

Добрый день. Расскажите что делать дальше. По решению суда должна была получить деньги, получила исполнительный лист, передала его приставам, долго не могла получить деньги, приставы находятся в другом городе общалась с приставам по телефону, он все время обещал что вот вот получу, но потом пропал не брал трубку. Когда я с трудом дозвонилась до старшего по отделу мне сказали, что он уволился, а мое дело передали другому. Я приехала туда, к новому на прием, его не оказалось на месте , а его помощница мне сказала что мое дело закрыл еще старый пристав в связи с тем, что деньги мне перечислены. Я пошла в банк, сказали что деньги не поступали. Что мне делать дальше и как получить свои деньги?

, Татьяна, г. Апшеронск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

документ от приставов у вас есть, подтверждающий перечисление вам денежных средств?

Татьяна
Клиент, г. Апшеронск

нет мне его не выдали

вот когда вы получите данное постановление, в котором будет указано что исполнительное производство прекращено в связи с исполнением, вот тогда нужно сделать запрос в ссп о том, на какой л/с были переведены денежные средства.