Взыскание управляющей компанией долгов и судебных издержек

Добрый день!

Управляющая компания выиграла суд о взыскании долгов и судебных издержек с 2012 по 2015 год.

Был составлен акт обследования на предмет фактического проживания,на основании показаний 2х из 4х соседей было установлено фактическое проживание 4х человек,на деле проживают 3,четвертый приезжает в гости.

На основании этого акта была перерасчитана квартплата на 4х.

Можно ли оспорить сумму и признать истечение сроков давности по долгам 2012 года?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Все возможно, только нужны подробности...