Как взыскать повышенный размер алиментов?

Собираюсь взыскать алименты на троих детей. Бывший частный застройщик , но по документам нигде не числится. Есть у него старая фирма, там отчеты проводятся, чтобы фирму не закрыли, а доходов там нет. Числится он на ней и учредителем и директором. Наверняка возмет справку о работе, хотя налог с нее не платил. Хочу по максимуму получать алименты, чем руководствоваться на их получение? Детям 12,13 лет и 2,5 года. Нам он снимает квартиру за 25000, оплачивает своей дочери ( от первого брака)учебу в институте. Я не работаю, в браке не состояла, дети записаны на него

, Наталья, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Собираюсь взыскать алименты на троих детей. Бывший частный застройщик, но по документам нигде не числится. Есть у него старая фирма, там отчеты проводятся, чтобы фирму не закрыли, а доходов там нет. Числится он на ней и учредителем и директором. Наверняка возмет справку о работе, хотя налог с нее не платил. Хочу по максимуму получать алименты, чем руководствоваться на их получение? Детям 12,13 лет и 2,5 года. Нам он снимает квартиру за 25000, оплачивает своей дочери ( от первого брака)учебу в институте. Я не работаю, в браке не состояла, дети записаны на него
Наталья

Просите алименты в твердой денежной сумме, при установлении суммы просите учитывать уровень жизни детей до того, как их отец ушел из семьи. аргументируйте, что считаете, что изза его ухода их уровень жизни не должен существенно измениться.

Наталья
Клиент, г. Волгоград

А чем можно аргументировать? Что судья будет принимать во внимание?

Наталья

Да все подряд. И питание, и кружки секции, и медицина, и питание в школе, и репетиторов ....