8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать повышенный размер алиментов?

Собираюсь взыскать алименты на троих детей. Бывший частный застройщик , но по документам нигде не числится. Есть у него старая фирма, там отчеты проводятся, чтобы фирму не закрыли, а доходов там нет. Числится он на ней и учредителем и директором. Наверняка возмет справку о работе, хотя налог с нее не платил. Хочу по максимуму получать алименты, чем руководствоваться на их получение? Детям 12,13 лет и 2,5 года. Нам он снимает квартиру за 25000, оплачивает своей дочери ( от первого брака)учебу в институте. Я не работаю, в браке не состояла, дети записаны на него

, Наталья, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Собираюсь взыскать алименты на троих детей. Бывший частный застройщик, но по документам нигде не числится. Есть у него старая фирма, там отчеты проводятся, чтобы фирму не закрыли, а доходов там нет. Числится он на ней и учредителем и директором. Наверняка возмет справку о работе, хотя налог с нее не платил. Хочу по максимуму получать алименты, чем руководствоваться на их получение? Детям 12,13 лет и 2,5 года. Нам он снимает квартиру за 25000, оплачивает своей дочери ( от первого брака)учебу в институте. Я не работаю, в браке не состояла, дети записаны на него
Наталья

Просите алименты в твердой денежной сумме, при установлении суммы просите учитывать уровень жизни детей до того, как их отец ушел из семьи. аргументируйте, что считаете, что изза его ухода их уровень жизни не должен существенно измениться.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Волгоград

А чем можно аргументировать? Что судья будет принимать во внимание?

А чем можно аргументировать? Что судья будет принимать во внимание?
Наталья

Да все подряд. И питание, и кружки секции, и медицина, и питание в школе, и репетиторов ....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ
мой брак к сожалению распался второй раз. Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ. Вторая бывшая супруга подала на алименты не сказав, что у меня ещё 2 детей. И мне припаяли 1/4часть сверху. Судебный приказ был создан 27.03.2024г. извещение на почту пришло только 24.04.2024г. Возможно ли подать иск, чтобы уровнять детям алименты и от дохода вычитали не более половины?
, вопрос №4099713, Михаил, г. Нижний Новгород
Алименты
2007 No 229-ФЗ Подскажите, как быть?
Добрый день.Взыскали с мужа алименты на меня и ребенка,платить еще до 2041 года ему,официально он не работает.Сумму взыскали,Но пришло извещение что завершено делопроизводство.Руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ Подскажите,как быть?
, вопрос №4099659, Ксения, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Может ли суд взыскать с папы алименты?
Добрый день! Меня зовут Юля, мне 22 года. Ситуация такая, мой папа лет 25 назад развелся со своей бывшей женой, от которой у него был сын, потом женился на моей маме. Сыну на данный момент лет 40. Сейчас эта бывшая жена подала на моего папу заявление о том, чтобы мой папа платил алименты сыну. Ему 60 лет, он на пенсии. Работы официальной нет. Только пенсия. Также у меня есть младшая сестра, ей 17 лет. Может ли суд взыскать с папы алименты? Заранее спасибо!
, вопрос №4099096, Юля, г. Саранск
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Дата обновления страницы 08.08.2018