8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обучение с целью получения квалификации контрактного управляющего

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.

Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) - контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.

Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий - было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)

Могу ли я пройти такое обучение у Вас?

Показать полностью
, Григорий Владимирович, г. Москва
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий Владимирович!

Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.
Григорий Владимирович

Простите, но тут не ВУЗ. Правовед — это сервис оказания юридических консультаций. А пройти обучения по нужной Вам образовательной программе Вы можете в любом ВУЗе, который такое обучение предоставляет.

Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) — контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.
Григорий Владимирович

Тем более, дипломы тут не выдают.

1
0
1
0
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий — было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)
Григорий Владимирович

нет такой необходимости иметь иметь образование по специальности контрактный управляющий. тем более в настоящее время на сколько мне известно ни кто не дает таких дипломов высшего образования!

Статья 38. Контрактная служба
6. Работники контрактной службы, контрактный управляющийдолжны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

то есть достаточно просто высшего образования!

В сфере закупок- только дополнительного!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о
Сын в марте этого года перевелся из своего Вуза в другой. При переводе первый ВуЗ выдал справку о периоде обучения. В новом ВУЗе обучение не устраивает и летом он планирует возвращаться обратно в свой первый ВУЗ в порядке перевода или перевестись в другой. В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о периоде обучения в первом ВУЗе, изученных там предметах и выставленных оценках или только то, что зачли, переаттестовали и он сдал во втором ВУЗе? Спасибо за ответ
, вопрос №4098399, Ольга, г. Воронеж
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
, вопрос №4097676, Вадим, г. Москва
486 ₽
Недвижимость
Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя
Сама поменяла стояк горячей воды с металла на пластик. Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя. Это законно?
, вопрос №4096972, Ольга, г. Липецк
Дата обновления страницы 08.08.2018