Временная регистрация детей в арендуемой квартире

Добрый день. Вопрос такой. Я сдаю квартиру в аренду. Квартиросъемщик попросил сделать детям 5 и 8 лет временную регистрацию в этой квартире для поступления в сад и школу.

Могу ли я это сделать не опасаясь за последствия? И какие могут быть нежелательные последствия для меня?

, ОКСАНА, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Вопрос такой. Я сдаю квартиру в аренду. Квартиросъемщик попросил сделать детям 5 и 8 лет временную регистрацию в этой квартире для поступления в сад и школу. Могу ли я это сделать не опасаясь за последствия? И какие могут быть нежелательные последствия для меня?
ОКСАНА

Да, вы можете сделать им временную регистрацию, например, на пол года, без всяких последствий для вас. Через полгода их регистрация автоматически закончится и все