Как выселить из квартиры родственников, которые распивают алкогольные напитки?

Добрый день.Моя мама прописала полтора года назад на свою жилплощадь дочь с зятем. В течении всего этого времени, они каждый день пьют утром,днем,вечером,ночью. Нападают на маму ( и сножами и с кулаками) , угрожают, Н работают, мама их содержит. Что делать маме, участковый сказал что это семейные проблемы, полиция на вызов не приезжает. К адвокату обратились ,для подачи заявления в суд о выселении и снятии с регистрационного учета их,но сказал , что навряд ли их выпишут, Что делать .Защиты нет никакой ни от кого.Как быть?

, Наталья, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Моя мама прописала полтора года назад на свою жилплощадь дочь с зятем. В течении всего этого времени, они каждый день пьют утром, днем, вечером, ночью. Нападают на маму ( и сножами и с кулаками), угрожают,
Наталья

На бездействие участкового пишите заявление в прокуратуру. Если они наподают на маму, ругаются, дерутся срочно вызывайте полицию и требуйте составление протокола. По телефону, когда вызываете, говорите, что напал зять, не упоминая сестру.

К адвокату обратились, для подачи заявления в суд о выселении и снятии с регистрационного учета их, но сказал, что навряд ли их выпишут, Что делать.Защиты нет никакой ни от кого.Как быть?
Наталья

Это не правда. В судебном порядке их выпишут на раз два, если права собственности на эту квартиру у них нет

Если вам нужна помощь в составлении искового — обращайтесь, пожалуйста.