8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли лишение водительского удостоверения в случае ДТП с пострадавшим?

В июле 2014 года попал в аварию. Рядом со мной был человек при аварии вылетел из машины поломал руку. Я получил очень большую травму. Попал в больницу и 4 дня пролежал в реанимации без сознания. Тому который был со мной я выдал сумму денег он написал расписку что претензий ко мне не имеет. Водительского удостоверение на момент аварии не было. Вопрос в следующем: Через сколько времени может быть суд? Водительское удостоверение заберут?

, Дмитрий, г. Мирный
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

На вас составили административный протокол? Статья какая? 12.24 или что-то другое?

Не было ВУ с собой, вас лишили или у вас вообще не было прав?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Мирный

Протокол даже не знаю составлен или нет! Пока не вызывали как обвиняемого вообще на допрос не вызывали! ВУ с собой не было! До сих пор в наличии.

Вы в момент аварии нарушали ПДД или просто не справились с управлением и слетели с дороги? Если нарушали то скорее всего будет протокол на первоначальное нарушение. Чтобы привлечь вас за причинение вреда здоровью должен быть документ, подтверждающий состояние здоровья потерпевшего. Есть он в ГИБДД или нет — надо узнавать. Советую лично придти в ГИБДД и узнать, что конкретно на вас составлено. Дальше действовать уже исходя из этого. Если материалов по 12.24 нет, то есть шанс сохранить права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2018