Могу ли я получить налог с приобретенного за счет потребительского кредита т/с?

Я взял в Сбербанке потребительский кредит в размере 880 тыс. и приобрел машину на общую сумму 1005000. Могу ли я получить 13% с налоговой или только с квартирной покупки? Спасибо!

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Кирилл, к сожалению, такая льгота предназначена только для приобретения жилья.