Как оформить дополнение к заявлению свидетеля по уголовному делу?

Добрый день!на моего мужа возбуждено угаловное дело по ст 111,чт 4,я иду как свидетель,в звявлении я не правильно указала один момент,хочу изменить,как это сделать

, елена, г. Москва
Александра Антипова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день. Наверно не в заявление, а в протоколе допроса. Если планируется очная ставка между Вами и кем-либо, то на очной ставке можете уточнить данный момент. Если нет, то обратитесь к следователю и сообщите, что желаете уточнить показания. Если следователь окажется вредный и не захочет Вас дополнительно допрашивать, то напишите ходатайство и вручите его следователю, в котором будете просить дополнительно Вас допросить по поводу того — то…

С уважением, Александра Антипова.