Как получить жилье при отсутствии достаточной жилой площади?

Здравствуйте, Я обращаюсь с огромной просьбой помочь нам! Я проживаю с родителями в Москве,мне 23 года. в коммунальной квартире в 9 метровой комнате. Мы стоим в очереди на получение жилья. Ситуация следующая, наша семья состоит из 4х человек,мама папа я и младшая сестра. Отец стал инвалидом. Большая просьба помочь нам

, Динара, г. Москва
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! Вам нужно в год 2 раза писать заявление по поводу того, что вы находитесь в очереди и поставить вашу администрацию города в известность, что ваш отец стал инвалидом.Обращайтесь в администрацию города