Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, приобретенный в кредит должником?

Здравствуйте! Подскажите, мой бывший супруг - должник-алиментчик. Приобрел автомобиль в кредит. Могут ли судебные приставы наложить арест на это авто?

, Гульназ Альбертовна, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Гульназ Альбертовна, обратите внимание приставов на указанное обстоятельство, они будут весьма довольны возможности наложить арест на вновь приобретенный автомобиль.