Как защитить свои права при работе в ООО для постоянного получения прибыли?

Работаю в ООО и занимаюсь полностью продвижением одного направления! По факту мне платят 33,3% от прибыли этого направления(2 учредителя+я-каждому по 33.3%) Как себя юр. защитить, чтоб я постоянно получал прибыль от этого направления, если меня захотят кинуть эти 2 учредителя?

, Александр, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, вопрос Ваш не так прост как кажется. Дело в том, что учредители на самом деле получают не от направления а от дохода всей компании. То есть для того, чтобы однозначно получать доход от конкретного направления, Вам требуется каким-то образом выделить его в отдельную организацию. Остальное можно попробовать обговорить в договоре.