Как заменить треснувший памятник, если отсутствуют документы о покупке?

памятник на гарантии, нужна замена треснул, документы на покупку и установку потеряны , что делать

, Любовь, г. Владимир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Любовь, а есть ли хоть какие-то доказательства того, что памятник делала именно эта организация? Если есть — любые, то можно и начинать. Если же нет, то можно попробовать направить в их адрес претензию, в которой указать все произошедшее и потребовать в установленном порядке возмещения убытков, переделки или чего Вы именно хотите от них потребовать. Возможно в ответе они сами подтвердят наличие договора.