Получение социальных выплат сотрудником полиции

Здравствуйте. Мой муж уже подал документы на очередь по выплате денег на приобретение жилья. Два года назад мы получили письмо с подтверждение о постановке на очередь. Его очередь была 146. На сегодняшний день он не знает, какой он на очереди. Как нам узнать его очередь, и надеяться - ли нам получить такую выплату. А может необходимо обновить документы. Можно ли это как то отследить через сайт. Спасибо. Ирина.

, Ирина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии

с которым-Его очередь была 146. На сегодняшний день он не знает, какой он на очереди. Как нам узнать его очередь, и надеяться — ли нам получить такую выплату. А может необходимо обновить документы. Можно ли это как то отследить через сайт.-пусть супруг подаст письменное заявление в котором просит предоставить информацию о очереди и порядке получения им выплат с сроками — вам пришлют письменный ответ исходя из которого всё станет ясно. Конечно вы имеете право на ЕДВ.