Как оформить доверенность на представление прав ребенка?

Хочу устроить дочку сестры в школу в Подмосковье. Они проживают в другом регионе рф. Директор просит доверенность. Как быть?

, Надежда, г. Дзержинский
Лада Колковская
Юрист
Они проживают в другом регионе рф. Директор просит доверенность.
Надежда

Ну да, родители должны написать вам нотариально заверенную доверенность на то, что вы имеете осуществлять функции законного представителя, перечислив их.