Законна ли интимная связь в общественном месте, в частности в кинотеатре?

Здравствуйте, а секс в кинотеатре это законно? И могут ли сотрудники кинотеатра выложить видео куда-либо в сеть?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

а секс в кинотеатре это законно?

данные действия можно расценить по ст.20.1 КоАП, и поэтому привлечь вас к административной ответственности

И могут ли сотрудники кинотеатра выложить видео куда-либо в сеть?

выложить могут, но данные действия незаконны