8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определение проживания детей с родителями после развода

Здравствуйте!

подала типовое заявление на развод в мировой суд, там указала,что спора по детям нет. Дети 6месяцев и 2года. Супруг поехал туда до заседания и сказал, что спор по детям будет, дело передают в федеральный суд. Что мне делать? Теперь муж должен писать иск или я?

И еще. Супруг сейчас не может взять ребенка (работает вахтовым методом), хочет сказать в суде, что бы ребенка ему отдали через 3 года, когда ему не придется обеспечивать нас и я выйду на работу. Так бывает? Суд будет рассматривать такую просьбу?

, Елена Васильева, г. Самара
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Супруг поехал туда до заседания и сказал, что спор по детям будет, дело передают в федеральный суд. Что мне делать? Теперь муж должен писать иск или я?
Елена

Это на ваше усмотрение. Можете дожаться его искового и написать свой отзыв. А можете САМИ подать иск об установлении места жительства деток. Если нужна помощь в составлении иска — обращайтесь.

И еще. Супруг сейчас не может взять ребенка (работает вахтовым методом), хочет сказать в суде, что бы ребенка ему отдали через 3 года, когда ему не придется обеспечивать нас и я выйду на работу. Так бывает? Суд будет рассматривать такую просьбу?
Елена

Елена, не волнуйтесь )) с ТАКИМ требованием суд предложит обратиться через три года !!

1
0
1
0
подала типовое заявление на развод в мировой суд, там указала, что спора по детям нет. Дети 6месяцев и 2года.
Елена

Елена, а на алименты на себя и на деток вы уже подали исковое ?

1
0
1
0
Елена Васильева
Елена Васильева
Клиент, г. Самара

Огромное спасибо! Буду значит ждать его иск, потому что не сможет он свои требования там четко указать. Спасибо!!!

Похожие вопросы
Жилищное право
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года. Хочу прописаться к брату. Куда обратиться ?
, вопрос №4100154, Виктор, г. Иркутск
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Раздел имущества
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль.
, вопрос №4099438, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Семейное право
Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один
Здравствуйте. Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один. Я вышла замуж и сейчас беременна вторым ребёнком. Будет ли это учитываться судом в мою сторону. Я и отец ребенка официально работаем и у нас одинаковые условия проживания
, вопрос №4097511, Юлиана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2018