Можно ли оформить ОСАГО на т/с на 20 дней?

Здравствуйте, собираюсь завтра покупать машину, хотелось бы оформить ОСАГО на 20 дней, не могли бы подсказать ориентировочную стоимость и можно ли это сделать это в гаи?

, Антон, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи. Минимальный срок — месяц и делают не везде, сделать это в ГИБДД можно только в случае нахождения там страхового агента. Непосредственно ГИБДД такие услуги не оказывает.