Могут ли выселить из квартиры без моего ведома, если я не плачу за квартиру?

Я зарегестрирован в двух комнатной квартире.но там непроживаю,уже более шести месяцев.и не плачу за квартиру.меня могут выселить.беез моего,ведома?

, Константин, г. Тюмень
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Если Вы не собственник квартиры, то другие прописанные там люди могут подать в суд иск о снятии Вас с регистрационного учета, в связи с тем, что Вы не оплачиваете коммунальные платежи.

Без ведома может получиться так, если Вы не будете получать повестки (что скорее всего и случиться, так как повестки обычно приходят на адрес прописки)