8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство РФ при обучении в мединституте?

Моя знакомая учится на третьем курсе симферопольского мединститута, сама она с луганской обл... как ей можно получить гражданство России, суд прошел в ее пользу, но решения суда не выдали, сказав, что была подана апелляция... что нам делать дальше???

, елена, г. Москва
Альбина Биткина
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Ей необходимо собрать документы (фото 3х4, перевод паспорта, свидетельство о смене фамилии или других данных, заявление) и все это подать в местный орган ФМС на получение гражданства.

В любом случае она пойдет по упрощенному порядку получения гражданства.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Пока собирать документы. Решение суда вступит в законную силу после решения апелляционной инстанции в том случае, если апелляционная инстанция подтвердит решение суда первой инстанции.

После вступления решения в силу следует обратиться в УФМС с судебным решением и подготовленными документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Все
Здравствуйте Хотела бы получить ответ по закану на мою ситуацию
Здравствуйте! Хотела бы получить ответ по закану на мою ситуацию. Хотела устроиться на работу в салон депиляции , при разговоре с управляющей о трудоустройстве , встало условие, что нужно пройти у них обучение стоимостью 8.000 рублей. Оплатив обучение , мне нужно было нарабатывать руку. За целый месяц только 2 раза отрабатывала навыки, увидев то что салон экономит на клиентах и использует ржавые пинцеты , мнение начало портиться и так же управляющая не писала время о последующих отработках. За это время я нашла другую работу , так как деньги нужны всегда и только под конец месяца управляющая решила меня позвать на отработку. Хотя при самом первом разговоре , было сказано что им срочно нужен мастер , а тут все затянулась на месяц. Поэтому я решила попросить возместить мне потраченные мною деньги на обучение.
, вопрос №4101598, Дарья, г. Октябрьский
Все
Здравствуйте как можно подать на гражданство РФ с Кыргызстанским
Здравствуйте, как можно подать на гражданство РФ с Кыргызстанским паспортом?
, вопрос №4101377, Салтанат,
Дата обновления страницы 24.08.2018