Как снять запрет на выезд несовершеннолетнего?

Здравствуйте.

если отец ребенка подал заявление на запрет в выезде за пределы РФ (ФМС изъяли загран паспорт ребенка), в какой я могу период для выезда в исковом заявлении на отдых в Болгарию(пример: с 15 апреля по 30 апреля и с 1 августа по 15 августа и до совершеннолетия)!?

, Ярослава, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да любой период можете указать. Но лучше вообще полностью попытаться его снять.