Можно ли восстановить документы ИП супруга по доверенности?

скажите могули я восстановить документы ип моего мужа по доверенности?просто ип мужа находится в г.кемерово а он живет в нижнем новгороде? могу ли я или брат его будучи в кемерово по доверености востановить документы?есть копия ИНН и печать.

, марина, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
скажите могули я восстановить документы ип моего мужа по доверенности? просто ип мужа находится в г.кемерово а он живет в нижнем новгороде? могу ли я или брат его будучи в кемерово по доверености востановить документы? есть копия ИНН и печать
марина

Если он составит нотариально заверенную доверенность на вас, то да, конечно, вы сможете все оформить за него