Может ли работодатель принудить к отработке при увольнении?

Здравствуйте. Я работаю в частной фирме, мне платят черную зарплату, хотя при устройстве обещали выплачивать белую зар.пл. Я хочу уволиться. Могут меня заставить отрабатывать 2 недели?

, Валентина, г. Саяногорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-зависит от того оформлен ли с вами трудовой договор -? если да то могут и заставить если трудового договора с вами нет и нет записи в трудовой — тогда все по понятиям ...