Как действовать, если несовершеннолетняя оклеветала и ложно обвиняет отчима в попытке изнасилования?

как помочь если несовершеннолетняя девочка оклеветала своего отчима в попытке изнасилования, ему предьявляют ст. 132

, Татьяна, г. Москва
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Это очень серьёзный вопрос. Для его решения нужны хороший адвокат и хороший детский психолог.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обвинять недостаточно для привлечения к уголовной ответственности. По существу на такой вопрос никто ничего не посоветует так как история изложена очень коротко, по сути ничего не сказали.