Какой расчетный счет можно предоставить при получении исполнительного листа?

Появился вопрос я взыскал с человека деньги через суд мне дали исполнительные листы для приставов мне сказали дать расчетный счет! Но у меня имеется за должность по ИП и банковскую карту сбербанка арестовали! Могу ли я дать расчетный счет кредитной карты банка Теньков например?

, Яков,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы можете открыть новый счет как физ лицо и предоставить его. А вообще это Ваше право предоставлять реквизиты любого банка