Стоит ли переживать при передаче копии паспорта и СНИЛСа в НПФ?

Здравствуйте Произошла такая ситуация сегодня заключил с НПФ договор и на руки его не дали они сняли ксерокопии паспорта и снилса.Дали вакансии которые можно найти в интернете.Что делать есть сомнения что они могут взять кредит.Они просто орендуют офис.

, Дмитрий, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дали вакансии которые можно найти в интернете.Что делать есть сомнения что они могут взять кредит.Они просто орендуют офис.
Дмитрий

Дмитрий, а что Вы знаете об этом НПФ вообще? Вы проверяли кто это такие? Сколько у него филиалов, кто его создал?

Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Нет не проверял Я завтра поеду в офис где договор заключал.Если они там еще остались если нет то я не знаю что делать я даже не знаю названия этого НПФ.Договор они не дали.

Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Могут они взять кредит по ксерокопии паспорта?