Как поступить сотруднику МЧС, получившему в наследство земельный пай, находящийся в аренде?

Как поступить сотруднику МЧС получившему в наследство земельный пай, находящийся в аренде у арендатора?

, ирина, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, а что Вас беспокоит? Получение дохода? Не усматриваю в этом нарушения, которое может повлечь за собой какие-то проблемы по службе.